Работаешь в финтех уже несколько лет? и СТРЕССУЕШЬ ИЗ-ЗА ПРЕДСТОЯЩЕЙ ВСТРЕЧИ ИЛИ ПРОСТО ЧТО НА ТЕБЯ БУДУТ ОБРАЩЕНЫ ВЗГЛЯДЫ ЛЮДЕЙ?
Как перестать бояться, что о тебе подумают, быть people pleasing person и начать выражать себя и свои идеи спокойно - без зажимов?